Если бы у вас была возможность получить честный ответ на любой вопрос, что бы вы спросили?

"Честный ответ" предполагает истину. А она крайне многогранна и в понимании людей как "идеальной" или "чистой истины" не существует. А спросил бы я.. . я бы ничего не стал спрашивать) ) Все вопросы которые может придумать человек мелочны и несущественны, а другие слишком сложны для его понимания. Ведь если вы к примеру попросите обьяснить какого-нибудь физика вам теорию о трансманипулятивном временном континиуме между динамическими ветвями реальности вряд ли вы поймёте ответ?)) ) Хоть он и ответит правдиво.

Timati - яркий пример)))

Принесли бы Вы себя в жертву за счастье чужих лично для Вас людей?

Как появилась Вселенная, что было до неё и что было ещё много раз до. Есть ли подобные человеку существа? И всё в том же духе. А смысл жизни каждый для себя определяет сам.

Есть ли смысл? В чём замысел?

когда я умру