Было в России две беды - дураки и дороги! Пора третью записывать - футбол! Или еще рано?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
После проигрыша сборной Фаррерских островов(состоящей из любителей) .Я не смотрю футбол с участем наших вообще
Остальные ответы
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
теперь от двух бед можно избавиться с помощтю асфальтоукладчика! но с дорогами всё равно надо что-то решать...
Алексей Мастер (1113) 17 лет назад
ещё рано, пока есть молодёжная сборная
Joxoff Знаток (306) 17 лет назад
Да в россии уже давно три пробелмы - первое, второе и футбол тоже!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Рано еще. Растет достойная замена! Молодежная сборная обыграла сегодня Португалию 4:1.
S.o...A_Down(^^,) Мастер (1504) 17 лет назад
ты скоко спал ? уже за тебя все давно решили - футбол уже не новая беда =))
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
да не стоит - это результат первых двух....
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Беда не футбол, беда-болельщики!
КБ Арташес Гуру (3891) 17 лет назад
Да давно уже записали :) Ты опоздал лет эдак на 10 :)
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
В России появилось новое ругательство: "Пошёл ты на.... футбол! "