Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы могли сказать по этому поводу?

Корни Мастер (1080), закрыт 17 лет назад
Хотя я и задавала уже этот вопрос,хочу услышать еще мнения...
Вообщем ситуация такая:
Я девственница.Со своим парнем занимались,как написано в одной книге,"генитальными ласками".
Он делал поступательные фрикционные движения между губ,стимулируя клитор и область вокруг.Внутрь,во влагалище не входил,только несколько раз как бы врезался в него,но не входил.После я подмывалась.
И ОН(он тоже девственник) И Я ТЕПЕРЬ ЗАДАЛИСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ:
при таких действиях можно ли девушке(т.е. мне) забеременеть?Ведь при этом выделяется смазочная жидкость у мужчины вместе со спермой!!!
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
Если можно приводя конкретные примеры и разъясняя.
Лучший ответ
Базаров Николай Профи (658) 17 лет назад
Слушай займись этим по нормальному , а то залетишь не от чего , (предохраняйтесь)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Да уж))) для девственницы -круто написала)))) со -знанием дела....думаю- сама разберешься и дальше...
Александр Щитников Мыслитель (6501) 17 лет назад
солнце ты уже беременна....бегом к маме!!!
Sergey Мыслитель (7263) 17 лет назад
Дочитайте до конца первую книгу и приступайте ко второй!!! :))
Точно где-нибудь найдете разьяснения по этому поводу! :))
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Вероятность залета маленькая, но есть, даже если ты девственница все равно в плеве есть отверстия через которые выходит кровь при менструации, а раз оттуда что-то может вытекать значит может и затекать. И как ты сама уже сказала сперматозоиды в смазочной жидкости присутствуют, и хотя их концентрация мала вероятность залета исключать нельзя.