Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а правда ли?

Масянечка Профи (667), закрыт 17 лет назад
....что во время секса вы не обращаете внимания на телосложение партнёрши, а главное чтобы она этим "телосложением" "работать" хороша умела....
Лучший ответ
С. В. В. Профи (580) 17 лет назад
Ага. Мужчина любит глазами только пока до постели не дошло, а потом подключаются другие органы. Но вот до постели ещё нужно довести. А вообще всё зависит от темперамента, если девушка умеет пользоваться своим телом, то недостатки часто превращаются в достоинства.
Источник: Опыт
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
наверно да...работать это мало...надо сначала в постель затащить)))
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
извини меня, а если на тебе корова будет прыгать весом в 3 тонны
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
Не правда! Женщины любят ушами, а мы глазами! Я люблю этим заниматься при свете!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Угу...главное,что бы это как-то шевелилось...Мы ж и трахаем только то,что шевелится...
Сергей Знаток (350) 17 лет назад
Скорее да, чем нет...
Кирилл и Анна Дерман Ученик (169) 17 лет назад
лично мне это все имеет значение До. так как в процессе все коцентрируется в месте не имеющем особо много различий. да и возможностей нет обозревать фигуру в выгодных ракурсах. хотя разумеется у всего есть свои границы...
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Сначала смотрим на это телосложение,а потом не обращаем внимания.Всё последовательно.
ghost Профи (592) 17 лет назад
Важно и то и другое!!!
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
если девушка мне не нравится, то я не получаю кайфа от банальной дергатни
а что бы нравилось, должно быть сочетание внутренней и внешней красоты
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Телосложение, формы. Вкус у каждого разный. но в конечном счете все зависит только от личности партнеров. От обоюдной совместимости, а уж никак не от размера груди, целюлита или животика. К красоте быстро привыкаешь....А смотреть в глаза человека тебе не безразличного и восхищаться им, чувствовать тепло души и радость простого слова можно и в 100 лет.
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Во время секса - нет. А вот до него - конечно. Не очень-то охота какую-нибудь доску иметь, или "зубочистку" костлявую!!!
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Ya tochno znayu, kakoe teloslozhenie u moei devochki. A abi s kem ya sexom ne zanimayus!!!