В Гарри Поттере играет актер Станислав Яневский. Это что, русский актер? Почему имя русское?

Настюша Мыслитель (7034), закрыт 13 лет назад
В гарри поттере играет актер, Станислав Яневский, играет соперника Роберта Паттинсона и Гарри Поттера по прохождению лабиринта. Так, он русский актер?
Дополнен 13 лет назад
Почему тогда он снимался в американском фильме? Везение? Связи?
Дополнен 13 лет назад
В гарри поттере он играет ВИКТОРА КРАМА
Дополнен 13 лет назад
Спасибо огромное Дмитрию Анисимову!
теперь я наконец-то разобралась, в давно мне интересным вопросом:

Станислав Яневски
Stanislav Ianevski
Дата рождения: 16 мая 1985(1985-05-16) (25 лет)

Место рождения: София, Болгария

Гражданство: Болгария

Профессия: актёр

Карьера: 2005 — н. в.

IMDb: ID 1648506

http://www.stanislav-ianevski.com

Станислав Яневски (англ. Stanislav Ianevski, болг. Станислав Яневски) — актёр, исполнивший роль известного игрока в Квиддич и чемпиона Дурмстранга в Турнире Трёх Волшебников Виктора Крама, в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня.

[править] Биография
Родился в Болгарии, затем жил в Израиле и Великобритании.

[править] Фильмография
2010 — «Гарри Поттер и Дары Cмерти» — Виктор Крам
2007 — «Хостел 2» — Мирослав
2005 — «Гарри Поттер и кубок огня» — Виктор Крам
Дополнен 13 лет назад
Спасибо огромное Дмитрию Анисимову!
теперь я наконец-то разобралась, в давно мне интересным вопросом:

Станислав Яневски
Stanislav Ianevski
Дата рождения: 16 мая 1985(1985-05-16) (25 лет)

Место рождения: София, Болгария

Гражданство: Болгария

Профессия: актёр

Карьера: 2005 — н. в.

IMDb: ID 1648506

http://www.stanislav-ianevski.com

Станислав Яневски (англ. Stanislav Ianevski, болг. Станислав Яневски) — актёр, исполнивший роль известного игрока в Квиддич и чемпиона Дурмстранга в Турнире Трёх Волшебников Виктора Крама, в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня.

[править] Биография
Родился в Болгарии, затем жил в Израиле и Великобритании.

[править] Фильмография
2010 — «Гарри Поттер и Дары Cмерти» — Виктор Крам
2007 — «Хостел 2» — Мирослав
2005 — «Гарри Поттер и кубок огня» — Виктор Крам
Лучший ответ
Дмитрий Анисимов Мыслитель (7278) 13 лет назад
он болгарин
НастюшаМыслитель (7034) 13 лет назад
А почему тогда именно он - болгарин, снялся в американском фильме?
Дмитрий Анисимов Мыслитель (7278) у него суровая для американцев и западноевропейцев Восточно-европейская славянская внешность Пос сюжету фильма он должен быть суровыым студентом из дикой и суровой восточной европы
Остальные ответы
JuliaJuliaD Гуру (4645) 13 лет назад
круто, а я и незнала*
Ros Мыслитель (6038) 13 лет назад
Он болгарин! Написано же место рождения -БОЛГАРИЯ
НастюшаМыслитель (7034) 13 лет назад
Блин, я вконце уже, когда узнала что он болгарин, влезла в википедию, и добавила информацию в подтверждение первого ответа!
••• iRishKA ••• Знаток (380) 13 лет назад
к тому же на сколько помню он и в фильме был болгарином! !