отдых в Пицунде.сколько стоит номер на троих с питанием?

Вера Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алла Нуриева Ученик (184) 13 лет назад
Я была в Сочи осень 2006г. и цены там уже были как в центре Сочи.. .
Там очень красиво!! ! Светлое чистое море ( в отличии от Сочи... )
Но комфорта вы там не найдете!! ! (всё то, что осталось от СССР)
Остальные ответы
Лайк за лайк Гуру (4402) 13 лет назад
Делать вам нечего, лучше в Затоке отдохните.
Кошка Мастер (1499) 13 лет назад
абхазия это полный отстой. номер примерно обойдется вам в 1400 на человека в сутки, при этом это будет советский номер, с разваливающейся мебелью, на кондиционер не надейтесь :)
Президент России Мудрец (13018) 13 лет назад
Абхазы слегка "оборзели" - цены Сочинские. Лучше отдыхать в Джанхоте (если с авто).
Зефирка Мыслитель (8219) 13 лет назад
http://samshitrosha.ru/pages.php?id=index Пансионат европейкого уровня
http://www.abhazia.com/phpBB2/ вот тут можете по другим посмотреть информацию
павел фролов Мыслитель (9548) 13 лет назад
Да конечно чистейшее море и остатки реликтовых Пицундских сосен это отлично но все остальное жуть полнейшая а цены вздутые Действительно уж лучше Затока или Каролина Бугаз или Крым по цене подешевле и море не такое грязное как в Анапе или Сочи