Каким образом можно увеличить скорость скачивания файлов с файлообменников (Letitbi.net,depositfile....)?

Уже устал покупать ГОЛД ключи....Может быть проги есть какието или методы ???ЗАРАНЕЕ СПСИБО !!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Торренты вот это темА

да зачем тебе эти файлообменники качай с торрентов, их полно

с DepositFiles довольно медленно качает даже с Gold
а вообще небольшие файлы (до 100 мб) с DF можно удобно скачивать через сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ничего не платя

вот деньги тебе девать не куда, существуют кучи аналогов и зеркал файлов

покупай сразу на год, так не устанешь