За что вы сказали бы СПАСИБО Путину?

Стрекозляша Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
за то, что прекартил продажу страны на вынос
за то, что у нас появилась внятная внешняя политика
за то, что заработала отечественная пропаганда
да много за что
Остальные ответы
Кира Иванчикова Гуру (3338) 17 лет назад
за то,что ему скоро уходить
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
за то, что не сделал себя пожизненным президентом и за то, что он скоро уйдет с этого поста...
SA Мудрец (10111) 17 лет назад
Он мне ответил на вопрос, лично)
Осенью,когда с народом общался))
Дашик Мастер (1638) 17 лет назад
За то, что у него есть чуство юмора!
Denis Sh Мастер (2305) 17 лет назад
"СПАСИБО" - за всю бюракратию.... бумаг все больше и больше приходиться собирать, что на работе, что в простой жизни!
Бухучет Финашка Ученик (229) 17 лет назад
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство
Альчик Просветленный (21849) 17 лет назад
за то, что нам не стыдно за него, как было стыдно за Ельцина.
Александр Абаимов Мастер (1750) 17 лет назад
Путин хорошо смотрится на фоне старых правителей, страна ему досталась очень больная, не все конечно, но многое стало получше, понадежнее.
Алексей Козырев Просветленный (45979) 17 лет назад
За Чечню. И за его слова "Второго Хасав-юрта не будет!!!"
Германия-страна цветов! Гуру (2818) 17 лет назад
за точ то можно еще верить в конституцию (уход без третьего срока)
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Смирил население страны с его положением.
Петр Кулиненков Гуру (3451) 17 лет назад
Огромное спасибо за то, что не дал развалить Россию, за то, что Россия снова возрождается, за то, что людям становится лучше жить, за то, что у не ленивых людей появилась работа, за то, что думает о народе и еще много и много спасибо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Можете представить, что было бы с нами, если бы у власти остались лжедемократы, которые живут по указке из Америки.
саня Мастер (1681) 17 лет назад
путин оказался в нужное время, в нужном месте + колоссальный рост цен на углеводороды в мире. относительно всех этих факторов (если брать в сравнении) он не сделал ничего. произошел очередной передел "кормушек", ни одна внутренняя реформа не принесла пользы народу, только вред.
СПАСИБО за внешнюю политику! но это ничто, так-как внутри государства продолжаетсе регресс, они даже не смогли его остановить. я его не осуждаю. ему очень тяжело, невыносимо тяжело. я ему не завидую, а сочуствую.
Эльдар Мусаев Мыслитель (5510) 17 лет назад
За то, что не остается на третий срок. Хотя...?
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Через год скажем, когда срок кончится....