Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли на Украине альтернативная служба в Вооруженных силах , когда отменят всеобщуюю воинскую обязанность и

МАБА Профи (733), закрыт 17 лет назад
т как минимум на контракт.
Лучший ответ
Игорь Прокопенко Профи (631) 17 лет назад
Есть ощущение, что на Украине вся служба – альтернативная, и только в Ираке служат настоящие хлопцы. Всеобщую воинскую обязанность в нашей стране не отменят никогда. Кстати, думаю, что обещанное уменьшение срока службы – дело временное. После выборов Генштаб наверняка наверстает упущенное.