ВОПРОС : Сборная РОССИИ и что делать?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Сделать молодежную сборную основной.
Остальные ответы
foxtrot Мастер (1273) 17 лет назад
перестрелять и собрать новую
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
Не бей по больному, а
denis kokorev Профи (957) 17 лет назад
погребняка бить ногами ублюдка белобрысого чмооооооооо бля долбаное
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Курить....Из Голландии траву подвезут....
AlexSS Знаток (304) 17 лет назад
Элана правильно говорит, молодежку выпускать. Вместо этих дебилов тупорылых!!!!А все наверное думали "Гусь Хидингандон" придет и играть сборная калек России будет круче Бразилии, ан нет им до уровня Форрерских островов дойти...
Иван Никольский Профи (664) 17 лет назад
Чтоб ФИФА исключил сборную из всех соревнований под предлогом антигрузинской агрессии, тогда они сразу станут героями и все сразу затвердят про заговор злых дядь, к-рые объединились против наших, потому что боятся, что мы станем чемпиёнами.
Anna Leniachina Ученик (216) 17 лет назад
a o kakoi, proctite, cbornoi vi govorite????
Vlad Ученик (174) 17 лет назад
играть в двух форвардов и забивать голы .. а не забить 1 гол а потом отсиживать зад в обороне
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
ВЕРИТЬ! Правильно горорят играть в двух форвордов.