Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кого похожая ситуация?? ? и как себя перепрограммировать???

Димон Просветленный (22823), закрыт 17 лет назад
обажаю компании и сабантуйчики... .
веселье и общение... .
шашлычки и водочка... .
но наступает такой момент, когда ВОДКИ, почему-то всё равно МАЛО :(((
и началось... .
ведь всё до этого было культурно и весело... .
но когда рамка перекатывает за отметку 750-1000гр... .
ну блин, куда же соображалка улетучивается... .
начинаю искать косые взгляды в свою сторону... .
и как всегда нахожу... .
ну блин, что же делать с собой?? ?
начинаю искать приключения... .
потом естественно стыдно, на утро.... но всё же во время поиска приключений, об этом не задумывался... .

ЧТО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
Да ты батенька "белочник", как и я. Сто грамм не стоп кран, дернишь не остановишься. Выход только один - НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ. У меня, например как не стараюсь не получается, неоднократно кодировался - херня. Пока сам не захочешь не остановишься.
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
это ты не один ...утешься и живи не мучайся угрызениями совести
Irin@ Мастер (1395) 17 лет назад
попробуй не пить, общаться и веселиться можно трезвым...
Светлана Гавриш Мастер (2013) 17 лет назад
Думалку включать, а не пипиську)))
Котя Мастер (1447) 17 лет назад
после литра мне уже ничего не надо, там такое состояние что хоть самого...
А. Д. Мудрец (13154) 17 лет назад
раньше было. но както всё самом собой произошло. сча не пью практически. и не тянет.
Анна Мастер (1493) 17 лет назад
сам не можешь себя контролировать, так бери с собой человека, который сможет это сделать, например девушка, которая обещает после сабантую ошеломляющий секс, но при условии, что ты будешь в состоянии ее удовлетворить. .
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
А эт у многих так. Главное, чтоб криминала не было.