По каким причинам вы бросили или хотите бросить курить?

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 17 лет назад
Какое желание вас побудило???
Лучший ответ
Молния Мыслитель (7716) 17 лет назад
я курила 9 лет и бросила в один день! В день когда крестилась! На такой волне была, что горы наверно двигать могла, а не то чтобы курить бросить.. .
вообще, всю пользу от того что бросила позже немного осознала!
зашла в место где накурено, потом вышла и почувствовала как пахнет от одежды и от волос и представила как раньше от меня так пахло всегда - стало дурно!
А самое главное, это то что мой любимый человек так мной гордился и мне так приятно от этого было, что я твердо решила что больше не начну!
прошло 10 месяцев и я не сделала с того дня ни одной затяжки! И очень рада за себя!
Остальные ответы
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
это вредно, до сих пор борюсь с собой
Вика ! Знаток (384) 17 лет назад
эм?... ну пока никакой причины нету.. . но буду бросать, когда заставят, а пока только просят)
Юлия Николаева Профи (625) 17 лет назад
зубы желтеют, да вообще это не красиво)))) девушкам
IREN Оракул (57847) 17 лет назад
Я очень много работаю, сили стали покидать, и мне просто стало лень выходить на перекуры
Ёлка Мастер (1036) 17 лет назад
Желание быть здоровым до сей поры побуждает меня бросить курить. Желание выглядить эстетично. Желание иметь всегда свежий запах в полости рта. PS. Но я до сих пор не бросила. Самой стыдно
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
перед маленьким ребенком стыдно было, а потом заболела фарингитом неделю не курила и не стала начинать
lisken Мастер (1748) 17 лет назад
деньги тратить надоело, да и воняет всё эт дело:)) и ещё я пообещала одному другу, что брошу и обещания всегда сдержтваю))
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Я бросила курить, когда узнала что беременна! Меня побудил стимул, что ради ребенка надо бросить курить!
Правда после родов и как закончила кормить, опять начала, потому что нравится мне это занятие!
Rett Мастер (1284) 17 лет назад
Сначало я прочел аннотацию к книге Алана Карра "Легкий способ бросить курить", где говорилось что 95% прочитавших эту книгу бросили курить. Не поверил и прочёл её скачав из Интернета. Порочитал. Сразу бросил курить без всяких мучений, таблеток, пластырей и силы воли. Так что бросить можно без проблем. Если нужно, могу прислать тебе на мыло эту книжку. Удачи :)
P.S.
И не в коем случае не бойся, что бросив курить ты себя лишаешь удовольствия делать паузы или повода побеседовать с народом. Все становится еще прощё, как бы тебе в это СЕЙЧАС неверилось.
vesna Знаток (386) 17 лет назад
Курить бросила лет 5 назад, если не больше.
Причина начинания - нервный срыв. Потом привыкла. А попрошествии нескольких лет, поняла, что не надо мне это курение, оно никаких ни плюсов, ни минусов не дает, получалась лишняя трата денег. И постепенно, сокращая количество сигарет в день, я бросила.
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Муж поставил жесткие условия, особо не сопротивлялась - для моего же здоровья!
Сонечка Знаток (471) 17 лет назад
переболела бронхитом с высокой температурой....уже три месяца запах сигарет не переношу, в клубе пробовала курить-не могу дышать этим дымом!!так что бросила вынужденно!!Зато приятно так на душе и в легких!!
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
1. Hocu krasivo vyglioadet
2. Hocu byt zdorovoj
3. Mne esio rozat,i ja hocu sdelat vsio,cto by oni byli zdorovye
4.Dlia devushki eto nekrasivo i zapah durnoj.
Imenno po etim pricinam ja uze pol goda ne kuriu =)