Подскажите.Жуткий сон. К чему снятся змеи, которые вылезают из под кожи?

М С Знаток (294), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тётя Мотя Просветленный (35111) 13 лет назад
Уж и не знаю, насколько он жуткий, но змеиная натура - это ваша натура. И в ближайшем будущем вы ее проявите.))
Остальные ответы
sweet Мудрец (10183) 13 лет назад
ваши творческие замыслы осуществятся. но вы
Имеете врагов среди женщин
Татьяна Берсенева Мастер (1447) 13 лет назад
змея это в первую очередь враг в обличии друга
Zakopayko Профи (654) 13 лет назад
враги которые рядом
Listo4ek Профи (583) 13 лет назад
а видела змею как бы перед своим лицом это был не совсем сон. не нужно бояться. змея может обозначать мудрость и страх призыващий к ней. но что в вашем случае не знаю ( вспоминаются только жуки выползающие или, эти которые в ведениях об аде.
зависит от тоого что вы испытывали наверно. я как-то видела существ. и вовсе мифических. наподобие ящериц с длинными ногами или коней как в 5 элеменете. уничтожить хотели. как появились а мне отступать некуда - полная матрица. была серия таких кошмаров однажды осенью. я просила высшие силы о помощи.