Что вы пожелаете Презеденту РФ В.В.Путину на день рождения?

он артист, хорошо умеет держаться на публике ,правит страной?
он- борец Володя Путин ,неплохой парень из Ленинграда с хорошей контр-реакцией ,у него в ухе наушник куда ему все диктуют ,вот откуда берутся ответы на задаваемые вопросы, его команда рисует симпатичные картины о международной преемственности,перспективе взаимодействия со странами ВТО,росту ВВП,"мочит гадин в сортире"но к сожалению появляются новые,его жена Людочка,бывшая стюардесса в традициях запада замутила бизнес компанию МЕГАФОН,ох,сколько можно бесконечно много рассказывать о нашем любимом презеденте,желаем ему всего самого Доброго!!!

крепкого здоровья, успехов в работе, долгих лет жизни

Ещё пять лет прожить достойно!

Да, чет и желать не чё не хочеться, шимпанзе на призеденском кресле больше сделает

а шо б ты жил как мы живем