Кто смотрел Ганнибал -восхождение? какие впечатления?

Оленька Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бальтазар Просветленный (24390) 17 лет назад
впечатления недоделки и недосказанности, много вопросов оставил этот фильмец у меня в голове. А юнец, ну никак он не идет в сравнение с корифеем актерского мастерства - старым, добрым Энтони Хопкинсом! На деюсь больше не будет никаких сиквелов по этому фильму, молчанмя ягнят-никогда не затмить!!!!
Остальные ответы
Дашик Мастер (1638) 17 лет назад
Без Энтони Хопкинса не представляю себе Ганнибала. . Мне не понравился..
Abdul-Malik Знаток (394) 17 лет назад
простите, но со всей ответственностью заявляю - говно!
Kid Мастер (2214) 17 лет назад
Посмотрела Хостэл даже не поморщившись,Ганнибал - Восхождение показался любовной драмой но жутко передернуло увидев в метро слоган макдональдса -"попробуй себя"

а вообще-то понравился,хороший фильм
Анечка К Гуру (3458) 17 лет назад
Очень хороший фильм, советую всем посмотреть)
Vselenskoe_zlo Гуру (2679) 17 лет назад
мне оч понравился....актер просто красавец!!!тяжелый фильм
Стас Просветленный (25702) 17 лет назад
Смотрел сразу, как вышел фильм. Нормально. Сейчас пойду в КТ и ещё чего-нибудь посмотрю.