Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу найти новую работу, хорошо оплачиваемую, но страшно начинать что то новое, если у кого то был такой опыт,

Светлана Полывяная Знаток (266), закрыт 16 лет назад
поделитесь информацией
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
хорошо там где нас нет
ADAMIA Профи (555) 17 лет назад
да не грузись.
было такое... .
просто заполняешь резюме, на сайтах вакансий, так чтобы потом не было непоняток. дальше тебе приходят письма о предложениях поработать (кстати нормальную работу предлагают) пока ты эти письма рассматриваешь подсознательно готовишься к переменам.
не волнуйся, все будет ок.
ПЫЛОТ Мастер (1701) 17 лет назад
Сначала найди.... потом уходи с этой, меняй пока не найдешь достойную. не задерживайся больше 3 месяцев в первых 3 местах. Потом в дальнейших 5 по пять месяцев. Через три года будет все клево.
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
да у меня есть такой лпыт. очень страшно было в начале. твердила себе постоянно, ты справишься, ты справишься!! !
тревожные сны 2 недели снились )))
но теперь все нормально )))
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
http://www.job.ru/
http://www.joblist.ru/
Как вариант - кадровые агентства. Но вероятности меньше.
Размести на сайтах свое резюме и просматривай вакансии. Подпишись на рассылку вакансий.
Sergius Kromer Профи (646) 17 лет назад
Опыт.. Перемены всегда сопряжены с переживанием Хорошим или Плохим.
follow the White Rabbit Мастер (1339) 17 лет назад
а сейчас у тебя какая работа, низкооплачиваемая? ну и что ты теряешь, если у тебя не получится с новой работой? ты всегда можешь вернуться на свое прежнее место или на что-то подобное....
в любом случае пробывать нужно обязательно, а сидеть и ждать когда кто-то придет, возьмет за ручку и отведет в компанию "газпром" на з/п 5000$ можно всю жизнь и так и не дождаться....
кто ищет свой миллион - иногда его находит, кто не ищет - не находит никогда!
Светлана Профи (694) 17 лет назад
Если собираешься найти новую работу, то нужно прежде всего поставить определенные цели и задачи.
1. Определиться с тем, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь поменять работу, что это не сиюминутное решение из-за конфликта с соседом по кабинету.
2. Нужно понять что должно быть на новой работе, чего нет сейчас.
3. Размещай объявления на всех сайтах о поиске работы.
4. Мой совет - поменьше общайся с кадровыми агентствами. У меня был случай, когда меня пригласили два разных агентства в одну организацию. Времени с ними тратится больше, а толку ноль.
5. И конечно же обращай внимания на свои ощущения от встречи с работодателем. Если не понравилось что-то, даже просто осталось неприятное впечатление - отметай этот вариант сразу. Если от встречи осталася полный восторг - не торопись, обдумай все холодной головой. Может быть что-то осталось не замеченным.
6. И еще один совет - обговаривай все условия сразу, чтобы потом не было неопределенностей и неприятных сюрпризов.

Вобщем, следуй своей интуиции, своим ощущениям и все получится.
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Обработка входящей интернет почты, ее анализ, поиск клиентов. За подробностями оброщайтесь по адресу work_for_sergei@mail.ru
Похожие вопросы