Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумайте красивый ник связанный с именем Лера. КРАСИВЫЙ НИК! НА АНГЛИЙСКОМ И БЕЗ Lera Lerik и типа того!

Наталия Воротынцева Знаток (324), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Карякина Мыслитель (8237) 13 лет назад
Могу на русском: жду каваЛЕРА. ))
Надежда Просветленный (22308) 13 лет назад
HollyLera - полностью, целиком, совсем, вполне Лера, и с Голливудом перекличка. По-моему, звучит красиво, несмотря на русское созвучие. Но и в нем есть особый прикол, не стОит быть для всех кисой и лапочкой.