посоветуйте куда можно сьездить отдохнуть в конце октября!?

Ульяна Гимадиева Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 13 лет назад
В это время отлично в Африке - Кения, Танзания. Сезон коротких дождей. Пролил и снова солнце. Заходите в мой кенийский альбом, полюбуйтесь на потрясный океан с безумными приливами-отливами и диких обезьян:)
Остальные ответы
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 13 лет назад
В Европу, Африку, Азию, Восток
SvetLANA Мудрец (10184) 13 лет назад
Египет, Тайланд, Китай, Куба....
Marina Grigor'eva Ученик (113) 13 лет назад
Ульяна привет! Сейчас туристы уже нацелились на экзотику, но если бюджетнее, то Египет, Тунис или же юг Турции (Алания) , смотря на какую сумму рассчитываете.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 13 лет назад
Египет, Израиль (курорт Эйлат) , Иордания (курорт Акаба) . Можно в Эмираты.
Инна Мудрец (18525) 13 лет назад
В Доминикану, на Кубу, во Вьетнам.