Ваше мнение по поводу моего сайта forex-e.ru оно людям надо?

Михаил Ч Профи (877), закрыт 11 лет назад
Интересны мнения!
Лучший ответ
Владимиров Сергей Мудрец (10146) 13 лет назад
Можно по разному посетителей на сайт нагонять. Такой - тоже способ.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16251) 13 лет назад
да кому он нужен, что там полезного лучше этого нет не чего http://www.fxclub.org/
Виктор Просветленный (25916) 13 лет назад
Признаюсь честно - не ходил.
Но любой сайт кому-то будет нужен.

По крайней мере я уверен, что он полезнее сайта, рекомендованного Sagittarius.
Ну не верю я этому форекс клубу.

Просто не верю и все!
Источник: Русский форекс - форекс с 1-го доллара.
vikstep Мыслитель (6726) 13 лет назад
Надо, потому что форекс - это очень рискованное дело.
Артём Михайлович Ющенко Мастер (1691) 13 лет назад
Думаю нет не нужен. Если ты действительно торгуеш на рынке, то запиши свои ТС в видео формат, вот это будет нужно.
PS Книгу я лучше в бумажном виде куплю, электронная книга не то...
Источник: опыт торговли 7 лет