подскажите плизз, а зачем 2 крана для перекрытия воды в полотенцесушителе? там вроде идет одна труба?

nk Гуру (4497), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мудрец (16184) 14 лет назад
Полотенцесушитель врезан либо в систему отопления, либо в систему
горячего водоснабжения. Обе эти системы закольцованы (т. е. вода
приходит и уходит ) . Поэтому и стоят два крана.
Остальные ответы
Оксана Гуру (4692) 14 лет назад
А если вы захотите его сменить, то там же будет 2 дырки? Вот и крана 2! )))
Владимир Просветленный (30146) 14 лет назад
Согласен с мнением предыдущего оратора.
Николай Ряпосов Мыслитель (7456) 14 лет назад
чтобы систему не слить при его замене (перекрывается подача и обратка)