Информационные технологии

Скажите пожалуйста, здесь содержаться нецензурные слова? В свой блог не вставляет коментарий, пишет, что содержит неценз

<text><text>В предыдущей теме я Вас знакомила с космицевтивтикой Natria - омолаживающая косметика, которая заменяет пластические операции и иньекции, омолаживает не только кожу, но и клетку организма. Действие косметики подробно описала в предыдущей теме.
Сейчас я хочу Вас познакомить с Брендовской косметикой Tropical Mists - лечебно-оздоравливающая, для проблемной и увядающей кожи. Действие косметики 18 дней. Она также не только лечебная, но и омалаживающая - здоровый вид кожи.
Косметика Tropical Mists изготовлена на основе натуральных растительных ингридиентов и не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов. Продукция для мужчин и для женщин. Высочайшее качество и доступные цены. На каждой упаковке стоит знак качество. Занесена в справочник Федерального Реестра.
И так:
Ароматическое масло для ванн
<foto>
*Ароматическое масло для ванн очищает, смягчает и оказывает успокаивающее действие на кожу;
*Улучшает состояние и питает кожу;
*Помогает снять напряжение и стресс, болевые ощущения, наполняет кожу тонким ароматом.

Освежающий и смягчающий гель для кожи "Алоэ Вера"
*Смягчает, увлажняет и улучшает состояние кожи;
*Растительные экстракты защищают кожу от воздействия свободных радикалов;
*Освежает и успокаивает кожу благодаря воздействию натуральных ингридиетов;
*Повышает регенерацию клеток кожи;
*Гель не содержит спирта;
*Уникальная формула продукта даёт возможность бережно ухаживать за проблемной, воспалённой и чувствительной кожи, обожённой солнцем.
Можно применять после бритья и при возникновения зуда от укусов.

Мягко очищающее средство для мытья рук.
Кожа рук требует особенной заботы. Обычное мыло сушит кожу и может ей только навредить. Специальное средство для мытья рук можно использовать по несколько раз в день. Оно великолепно очищает, питает и увлажняет кожу, а мягкая обильная ласкает руки, оставляя на них лёгкий аромат кокоса. Флакон с дозатором не только удобен - он красит интерьер любой ванной комнаты.
<foto>

Мягкий абрикосовый скраб
<foto>
Скраб очень нежный, неповторимый эксфолиантный крем, содержащий алоэ вера, масло зёрен абрикоса, экстракты американского женьшеня, ромашки, зелёного чая и пурпурной эхинацеи, мягко, деликатно, но очень эффективно очищает кожу. В качестве эксфолианта используются косточки абрикоса.

Нанесите мягкими круговыми движениями на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, шеи и декольте ( 10-16 минут) . Смойте тёплой водой.
Для нормальной, жирной и комбинированной кожи применять 1-2 раза в неделю.
Для сухой и чувствительной - 1 раз в неделю.
Не использовать для воспалённой кожи и кожи с угревой сыпью.

Болеуталяющее и расслабляющее масло
<foto>
Болеутоляющее и расслабляющее масло - это настоящая "скорая помощь" для Вашей кожи. Эфирные масла смягчают и увлажняют её, масло чайного дерева действует как эффективный антисептик и заживляет ожоги, порезы и ссадины. Кунжутное и оливковое масла, масла авокадо, примулы вечерней и полевой мяты восстанавливают структуру эпидермиса. Даже боль в суставах и мышцах отступают.

Нанесите масло на болезненные участки тела и нежно вотрите в кожу. После массажа тщательно вымойте руки. Избегайте попадания продукта в глаза, на слизистую и повреждённые кожные покровы. Только для наружного применения. Не

и правильно не вставляет.. .

потому, что это СПАМ

Вставляйте по блокам

Конечно!
Столько спецтерминов!
Вам о чем нибудь говорит ТРДД?
Двухконтурный двигатель? Турбина свободного вращения? )
Тото же :D