Что вы думаете о фильме "Призрачный Гонщик" ?

Владимир Тихонов Профи (755), закрыт 17 лет назад
Ну естественно ответы лучше обосновать:))
Дополнен 17 лет назад
И не забываем ставить плюсики)
Лучший ответ
Наська *** Мастер (1806) 17 лет назад
Мне кин понравился:)))
НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МНОГИМ НЕТ...может близость любимого во время просмотра повлияла?...;)
Остальные ответы
lim Мастер (1039) 17 лет назад
Слабовато как-то.. .и нет ничего оригинального.
см. http://www.kinokadr.ru/articles/2007/02/18/ghostrider.shtml
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Для кейджа роль слишком примитивная. Спецэффекты- так себе. Тупые шутки. Вывод - фильм средненький, не более.
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Слабенько. Эффекты в принципе ничего, но тематика фильма не просто избита - разорванна! Для Кейджа "Сокровища нации" нормальная роль, а это... так... очередной человек паук или Бетмен...
Luirina Профи (668) 17 лет назад
мне не понравился
Leandrium Мастер (1172) 17 лет назад
Мне очень понравился. Объяснять не буду почему. Понравился и все. Точка.
Радуга ///////////// Мастер (1246) 17 лет назад
чушь! никакого смысла! не понимаю даже зачем его снимали... .