Что вы думаете о фильме "Призрачный Гонщик" ?

Ну естественно ответы лучше обосновать:))

Дополнен

И не забываем ставить плюсики)

Мне кин понравился:)))
НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МНОГИМ НЕТ...может близость любимого во время просмотра повлияла?...;)

чушь! никакого смысла! не понимаю даже зачем его снимали... .

Мне очень понравился. Объяснять не буду почему. Понравился и все. Точка.

мне не понравился

Слабенько. Эффекты в принципе ничего, но тематика фильма не просто избита - разорванна! Для Кейджа "Сокровища нации" нормальная роль, а это... так... очередной человек паук или Бетмен...