Что вы думаете о фильме "Призрачный Гонщик" ?
Ну естественно ответы лучше обосновать:))
ДополненИ не забываем ставить плюсики)
Мне кин понравился:)))
НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МНОГИМ НЕТ...может близость любимого во время просмотра повлияла?...;)
чушь! никакого смысла! не понимаю даже зачем его снимали... .
Мне очень понравился. Объяснять не буду почему. Понравился и все. Точка.
мне не понравился
Слабенько. Эффекты в принципе ничего, но тематика фильма не просто избита - разорванна! Для Кейджа "Сокровища нации" нормальная роль, а это... так... очередной человек паук или Бетмен...