Влияет ли гадание на картах Таро на саму гадающую, на ее судьбу?

На мою пока нет, единственное что, себе гадать невозможно, карты лягут так, что ничего не ясно.. . А ещё если я гадаю человеку у которого всё плохо в жизни, то плохо становиться и мне, голова болит и слабость, поэтому если соберёшься гадать будь к этому готова.

Очень даже влияет, " всех гадателей и прорицателей, участь - озеро огненное" слова из Св Писания

нет не влияет. и вообще не гадайте гадание влияет на судьбу человека, судьба может измениться.. что будет то будет..

Нет. Влияет только чёрная магия. Белая магия и гадания-абсолютно безопасно.