Где в Перебурге/Луге можно нанять гастарбайтеров?

talerthetaller Знаток (359), закрыт 13 лет назад
Срочно нужно 3 человека для долговременной работы в лужской области на охотничьей базе. С проживанием и питанием. Подскажите, может кто знает, где кучкуются гастарбайтеры. Может есть какие-нибудь кадровые агенства, которые за разумные отчисления сдают их в наем?
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Петербурге*
Лучший ответ
66 Гуру (3871) 13 лет назад
прогуляйся по стройкам.. а там они между же своими свяжутся.
Остальные ответы
Рома Просветленный (29107) 13 лет назад
по дорогам и вогзалам ...