конфликт между мамой и учителем как вести себя

наташа карпеченко Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тамара Мастер (1924) 13 лет назад
Конфликта просто быть не должно. Его нужно разрешить. Это в интересах всех сторон, и, прежде всего, ребёнка. Если виновата мама, например, защищающая не совсем верные действия ребёнка, ей стоит извиниться. Если считаете в чём-то неправа учитель, доведите дело до конца, поговорите с педагогом и постарайтесь убедить в чём Вы правы. Разговаривать надо искренне, исключается любая ложь. В таком случае, думаю, Вас поймут и сразу всем станет легче. Удачи!
Остальные ответы
Maxim Antonovich Ученик (205) 13 лет назад
Как тебе подсказывает твоя голова, сердце, совесть и тп
maryann76 Мыслитель (5951) 13 лет назад
Я думаю, что не нужно ссориться с учителями.. . Может повлиять на отношение учителя к вашему ребёнку - будет вставлять палки в колёса.. . А если всё так серьёзно, лучше перевестись в другую школу...
галина гирфанова Мыслитель (9620) 13 лет назад
Если конфликт уже есть, и он неразрешим, переводитесь в другой класс. Но все же попытайтесь найти компромисс.