Вопрос про раздельное питание. к чему относится: банан, печёнка, мёд, финики,какос, баклажан

Галюсик Михайло Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Банан, кокос, финики - сладкие фрукты. Мед - сладости. Печенка - белки. Баклажан - овощи.
Остальные ответы
Любовь с Профи (733) 13 лет назад
Всего есть три источника энергии -белки жиры углеводы! Они есть во всех продуктах-где то больше где то меньше! Посмотрите таблицы на любом сайте для похудения. Мое мнение: банан-углеводы, печень -белок, мед-углеводы (сахароза или фруктоза), финики тоже фруктоза (углеводы), кокос -затрудняюсь но скорре всего тоже углеводы. баклажан белок (незнач. количество и вода с минералами! А лучше ограничить калорийность пиши до 1000 калл и похудеете за месяц -----10% от своего веса! реально и испытано на себе!