При переустановке Windows XP SP3 Zver компьютер выключается

Вадим Середнёв Знаток (347), на голосовании 13 лет назад
s=b98dd6b2360aaadd889a65a5552be41a&act=Attach&type=post&id=14822. Дело 100% не в Дисках и не в перегреве.
Не давно переустанавливал мастер, сказал что, что-то было с клавиатурным входом в USB. Что делать!
Голосование за лучший ответ
dimych Просветленный (27733) 13 лет назад
поставить норм винду а не говносборки от всяких ламеров
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 13 лет назад
поставь лучше копию с оригинала, чем все эти сборки
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Ну а другую клавиатуру на время попросить у друзей или соседей - не судьба?...
Алексей Мыслитель (9839) 13 лет назад
на оф. сайте Zver есть вся инфа по установке
Нина Таразанова Ученик (152) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru