14 лет назад от Изменено

Кто такие дегенераты?

Смотрю фильм, там один другому крикнул: Ты дегенерат!
В словаре написано, что это "Человек с признаками физического или психического вырождения"...
А если подробнее?

Дата
Популярность
14 лет назад

ДЕГЕНЕРАТ
больной, человек с признаками физ. или псих. вырождения
_____
ДЕГЕНЕРАТ
перен. выродок, нравственный урод (бесчеловечный маньяк, преступник)

14 лет назад

Это там про моих соседей пишут.

14 лет назад

дегенератом можно назвать негормоничных людеи ржущих над какои-нибудь х... еи и пристающих со своеи х... еи к нормальным людям

14 лет назад

брат дебила

8 лет назад

Алкаши, наркоманы, извращенцы, просто психически больные люди, ну и конечно те кто вместо того чтоб работать, телефончиками играются или сидят на шее родителей. Задроты у которых снесло башню от компьютерных игр, те кто сидят в соц сетях по 10 часов в сутки и те кто выкладывают туда все свои фотографии, те кто хамят в автобусе. Те кто куролесит всю ночь, пьют ягуар и потом спят на лекциях. Это только малая часть такой замечательной части нашего общества. Каждый из нас, хоть раз в жизни, делал такое за что можно смело назвать дегенератом!