Цой красил глаза?

Елизавета Горяйнова Профи (669), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если да киньте фотки =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Меркулова Знаток (368) 13 лет назад
да ну, какой там. он умываться то не всегда вспоминал. имидж ничто
Lugaru Wolf Ученик (232) 13 лет назад
Цой не красил глаза.
__ Профи (719) 13 лет назад
нет, что за глупость
Виктор Мудрец (18895) 13 лет назад
среди кочегаров и шахтеров часто встречаются сильно запыленые угольной пылью веки. . это очень сложно отмывается. . как правило это *визитная карточка профи*.. некоторые, чтобы быть ближе к *трудовому люду* подводили веки себе черным карандашом.. . как известно Цой работал в котельной в начале своей карьеры.. . ну а потом, оставил этот имидж себе на всегда..
Михаил Подушко Ученик (144) 5 лет назад
Да, но только для концертов, что бы народ увидел кто для них играет.