Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто брал кредит в банке "Русский стандарт".Выплачивали полностью, если нет, что было?

Анютка Профи (657), закрыт 16 лет назад
Наталья Федотова Профи (961) 17 лет назад
система личной безопасности банка, страховщики, суд, арест имущества, конфискация, штрафные сакции
SA Мудрец (10111) 17 лет назад
Я брал, но полностью выплатил!!
Мария Осипова Мастер (1934) 17 лет назад
полностью не выплачивала, приходилось по месяцам.. . Очень большой процент, и, если задержишь, берут штрафы. Зато, это тот банк, который может выручить в любой момент
Источник: личный опыт
ЗоМбИ Профи (555) 17 лет назад
Дибильный банк! у мня брат брал кредит, он не выплавивал потом просто приставы приехали ну мы их не пустили в дом, потом он начал выплачивать, правда там уже сумма была в два раза больше чем он брал! короч самый идиотский банк!
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
взять кредит у них тоже самое что 10 лет назад у рекетиров проценты возрастают пропорционально сроку а санкции как решит суд
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 17 лет назад
Я не брал, но схема мне известна.
1. Вам начинают звонить и предлагать в срочном порядке погасить задолженность.
2. Если этого не происходит, вам будут идти пени или штрафы.
3. Если вы не оплачиваете, банк подает на вас в суд.
4. При отказе платить, Суд передает дело в руки судебных приставов, которые делают запросы о наличии у вас какой-либо собственности.
5. Наиболее подходящую собственность конфискуют в счет банка.
Сергей Шанхаев Мастер (1931) 17 лет назад
Не советую брать там кредит. Допустим взяли кредит на телефон, выплачивали с задержками и проблемами, вас внесли в черный список. Потом не то что на квартиру, даже на утюг не дадут. Это минимум.
::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010) 17 лет назад
У меня случилось так что я взяла кредит но не для себя, через некоторое время позвонили служдба по пзысканию долгов) я не стала откладывать в ждолгий ясчик, и за 4 месяца погасила кредит...думала после не дадут кредит, дали но только в другом банке)
Похожие вопросы