Если не можешь закинуть ногу за голову - значит, уже не станешь космонавтом?

уже не балерина, ещё не космонавт )

а если можешь то тоже не полетишь, ампутируют ногу, хоть за голову, хоть под койку закинь, инвалидов ( особенно умственных ) ни где ни ждут, особенно в космосе, а если голову ампутируют то ее можно под ногу закидывать, прикольно так будет.. . Мираж анаграма- жарим...

Источник: Здравый смысл

не станешь гимнасткой

ну не все хотят стать космонавтами, пусть лучше уосмонавтика развивается, чтобы я могла в космос полететь)))