Почему меняется домашняя страница в Мозилле?

Витт Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Почему меняется домашняя страница в Мозилле? Меняю на нужную, закрываю-открываю, снова не та. . Где сидит эта сволочь, которая меняет настройки и прописывает свою ссылку на домашнюю страничку? Windows 7 Профессиональная.. .Домашняя страница на которую меняется http://webalta.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Знаток (454) 13 лет назад
програмы, протят все, к примеру мейл, google earth. при установки бывает не замачают и устанавливают как домашнюю а веб альта вообше как вирус все жалуются
lvl Мастер (1881) 13 лет назад
Примерно та же история, что и с квип. ру
1) Устанавливайте ту страницу, которая нужна и перезагружайте комп
2) Ищите какие-либо тулбары или проги, как-то связанные с этим сайтом