Я в шоке.Мужчины,Вы носите бюстгальтеры?см.
Мужской бюстгальтер стал хитом продаж в Японии
Японский онлайн-магазин белья Wishroom предложил покупателям новинку – мужской бюстгальтер! И за две недели с начала продаж было распродано около 300 экземпляров бюстгальтера по цене в 2900 йен (около 30$).
Оо. .
Я в ауте:) )
Ну хотя бы теперь качаться начнут, что бы хоть что-то туда складывать:)
размер не мой
О-о-о-о-о-о-о! Зверев даже стринги женские носит и использую женскую косметику и с сумочкой женской ходит. Японцы по маленьку превращаются в Зверева.
если есть спрос-почему бы не дать предложение.... Ведь не продавали их по 5-ть йён.... ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА.... Выручка 870 000 $ за 300 штук.... Гениально... .
японцы трансвеститы конченные ппц хД