A mne segodnia 30 let.Eto mnogo ili malo?

Ivanna Yedynak Мудрец (10754), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Mne 30 let,ya zivu v Denmark,u menia horoshiy muz i chudo malenkiy sin.Horoshaya rabota.
Лучший ответ
Konty Знаток (475) 17 лет назад
С Днем Рождения тебя! И не говори глупости! Какая разница 30-40!Ты представляй себе до какого возраста ты проживешь, допустим до 70-80, прикинь, тебе еще 40 лет жить-поживать, да добра наживать!
Остальные ответы
Нелля Мастер (1222) 17 лет назад
Это - в самый раз! Отличный возраст :-) Поздравляю :-)
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
смотря для чего..
Если задаешься таким вопросом, то как правило, ищешь, что упустил за это время..
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
смотря , что успела сделать и что понять в этой жизни!...
Женька Мастер (1059) 17 лет назад
отличный возраст!!!!Все знаю! Все могу! И даже, что характерно - все также хочу!!!!
Дронго Мастер (1171) 17 лет назад
Извини , но это дохренища!
Mysenka Мастер (1161) 17 лет назад
Жизнь только начинается!
Людмила Профи (678) 17 лет назад
Это самый расцвет сил, как говорил великий Карлсон. С днем несварения!
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Ну и чем тогда тебе твои года не угодили, у тебя все есть и ты все вовремя успела, ты молоток! Ой.чуть не забыла, с Днем Рождения!