Как поставить режим отсроченной фотографии для автопортретов на Canon 40D? (И как потом вернуть назад?)))

MamaSveta Знаток (498), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ДП: О да, спасибо, наконец-то.
ИнструкцЫя осталась дома (((

koban: Читала от корки до корки, когда покупала. Но дело было давно. То, что не использую, вылетело. С фокусировкой все намана )))
Лучший ответ
Павел Апрелков Просветленный (22375) 13 лет назад
Итить, инструкции для кого? КноБка сверху вторая справа над допэкраном и колесом. Потом обратно.
Остальные ответы
koban Просветленный (27869) 13 лет назад
Готов поспорить на что угодно, что ответы на эти и многие другие вопросы есть в Инструкции. Если нет бумажной, качаем по ссылке, там все на русском, бесплатно и без регистрации. Поверьте читать мануалы - это необходимость. А если вам скажут как это сделать, то потом появятся вопросы про фокусировку и прочее. Так что просто прочтите :) Ну а уж если вам лень это сделать, то и другим читать за вас смысла не имеет.