Какое музыкальное напровление лучше?

Василий Красов Гуру (3857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женька Мастер (1059) 17 лет назад
Ваше любимое - оно всегда окажется лучше! Проверено :)
Остальные ответы
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Это неправильный вопрос! Каждому своё! кому то и рэп музыка (в смысле Дэцл!) Не обижайтесь если задел чьи - то пристрастия! Но и Катю Лель говорят слушают!!! Пиратская станция ждёт всех!!!
A_Katya Профи (644) 17 лет назад
Конечно это поп-панк-и скейт-рок!!!:)ДАю на заметку....SimplePlan,Libertines,Franz Ferdinand,U2,Strokes,Stereophonics,Distillers,Green Day,Avril Lavigne,NIRVANA,,,,Могу еще чего-нить посоветовать..:)
xajus Профи (810) 17 лет назад
джазь мне по душе
АРТЁМ ФОКИН Знаток (320) 17 лет назад
по мне так лучше классика , или rap
Наталья Кузьмина Мастер (2217) 17 лет назад
А я люблю бардовскую песню - вечером, в лесу, под гитару у костра.. . Эти песни говорят с человеком "по душам" без фальшивых нот и обмана. Каждому своё.
Сарочка Ливерант Знаток (267) 17 лет назад
Что значит лучше? Мне нравится house, progressive, dance. Но и остальные направления я уважаю)
Hellis Знаток (407) 17 лет назад
для меня лучше или панк, или рок!!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Нельзя сравнивать зефир с шоколадом!