испортился режим сна..спала днем,ночью бодотствовала..сейчас все вернулось..но теперь хочется сильнее спать,что делать?

Domenica Tailor Гуру (3613), закрыт 14 лет назад
сейчас сплю ночью..сплю когда как..от 8 до 11 часов в сутки..но спать все равно позже хочется..что делать?кофе не помогает
Лучший ответ
Raisa Мастер (1147) 14 лет назад
чтобы высыпаться днем, попробуйте теплое молоко с медом, перед сном.
Остальные ответы