Чем отмыть белый кожаный стул, на который положили большую резиновую черную гантелю? Остались черные жирные полосы

Elizaveta Zhuravleva Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Ермилов Мастер (1170) 13 лет назад
Ваниш - и грязи нет. Хотя я сомниваюсь что пятно он выведет
Денис Сапрыкин Мудрец (14874) 13 лет назад
если стул действительно кожаный есть такое средство аббайзер, лучше немецкий . попробуй на не видной стороне стула нанести его на кожу если кожа нормальная ей ни чего не будет, он должен вывести . бензин, растворитель (растворителем аккуратно) . хим чисткой для кожи ну у неё основа как у аббайзера . химчистка продаётся в запчастях отдел химии . аббайзер в красках
Манча Просветленный (35543) 13 лет назад
Лучшее средство- растительное масло.