У меня все время пропадают чайные ложки. Говорят домовой. Зачем они ему?

Люда Береговая Профи (649), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mister X Знаток (486) 13 лет назад
вот хочет научиться и вписаться в ансамбль)) )

Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11987) 13 лет назад
Затем же, зачем и сороки, таскают всё блестящее, к себе в гнездо.
Источник: собственный мозг.
l Гуру (3215) 13 лет назад
наверно он еще маленький....
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 13 лет назад
Он маленький, рюмки для него многовато!
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 13 лет назад
А вы ансамбль составляйте из ложки и кружки, пусть портал тренируется, может он способный-потом дом телеротируем!
Leo Fint Ученик (142) 13 лет назад
видимо нашёл свой размерчик) у меня кстати такая же беда.. . может это не домовой, а тот, кто вечно по комнатам чашки таскает, а потом теряет ложки под диваном? =)
Я_ Гарантирую_ это! Мыслитель (6185) 13 лет назад
Они обычно пропадают когда кто-то в доме Героином увлекается или еще чем колится кипятят в них раствор
Татьяна Таразанова Гуру (4622) 13 лет назад
У меня тоже пропадали . Оказывается детки в помойку выкидывали
Игорь Казаков Мудрец (17592) 13 лет назад
Когда домовой невзлюбит кого нибудь из жильцов, вот и мстит ему, прячет личные вещи.
Чингиз Мамедов Мыслитель (8907) 13 лет назад
А вы когда спать ляжете пихните своего домового вбок и спросите куда он ложки таскает, может к своей кикиморе в соседнем подъезде! ?