Интересно, а женщин возбуждает голое мужское тело?

"D.A.N.T.E" Просветленный (48531), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488055) 14 лет назад
Ага, даже не голое ))
Источник: Привет! ))
"D.A.N.T.E"Просветленный (48531) 14 лет назад
Привет....ник что ли сменила?
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488055) Немного добавила к нику ))) И пришлось букву К добавить, а то мальчиком называли (((((
Остальные ответы
мария илларионова Профи (661) 14 лет назад
если красивое почему бы и нет)
Медведева Профи (974) 14 лет назад
А то! Еще как! )) Правда не каждое...))
Кузя Гуру (3262) 14 лет назад
Да, у них титьки встают)))
Smooth CriminalМудрец (11631) 14 лет назад
:))))))))))) титьки у нас всегда стоят, особенно в юнном возрасте!!!!
Кузя Гуру (3262) этот возраст проходит очень быстро,я про зрелый...
Mekush Профи (584) 14 лет назад
меня возбуждает вид сзади, особенно упругая попка))))
das ist wundersex Профи (530) 14 лет назад
Меня возбуждает любое обнаженное тело.. . Мужское, женское - всё равно. Главное, чтобы красивое, сильное и ухоженное! Ну, и загара немного.. . ммм арр =)))
Smooth Criminal Мудрец (11631) 14 лет назад
Да, но при условии, что нет пивного живота и перекачки!!!!
АЛЕНА Мудрец (15658) 14 лет назад
смотря какое...! если хорошая фигура - то да, а просто голое тело абы какое - то нет
Ник Гуру (3006) 14 лет назад
ЧЕ за глупый вопрос!
Shantal Мастер (1379) 14 лет назад
В общей массе, думаю - да, возбуждает. А, если о себе - скажу, что голое тело вторично. Для начала нужно возбудить мой ителлект, и голого тела здесь мало))))
* Бриза * Искусственный Интеллект (173031) 14 лет назад
голая чужая анатомия меня не возбуждает) а вот человек, котороый нравится - да) его тело возбуждает)
юлия Профи (956) 14 лет назад
а на что там смотреть
Tina Ученик (192) 14 лет назад
Голое мужское тело само по себе объектом возбуждения, лично для меня, не является. Мы же люди, чувствуем, живем ощущениями, влюбленностями.. . "Без любви, серьезных отношений секс превращается в качественную мастурбацию". Покажите хоть с десяток красивых мужских тел, и что толку?? ? Чего мы там не видели ))) Возбуждает в первую очередь общение, интерес.