А Вы, как думаете, в какие дни Шерлок Холмс играл на скрипке особенно ХОРОШО?;-)

Два варианта-когда дело успешно завершено и можно целиком отдаться музыке и тогда, когда из кусочков нужно было сложить мозаику, чтобы найти ответ... вот в этом случае и надо было отдаться музыке, отключиться и... всё вставало на свои места!) )
Или просто когда за окном сыпал мелкий Лондонский дождик.... а душе хотелось тепла..))

Источник: Доброй ночи, Insarina!!))

Это очевидно ...Ватсон приходил с ночной засады... а Шерлок ...за смычок

Источник: служба в армии навеяла :))))

В те дни, когда на ужин была овсянка :)

Когда наконецто научился играть наней)))

Источник: Такая.... долгая ...счастливая.... жизнь....

в полнолуние