сдал все тесты на венерологические заболевания все отр-ные , но на головке у меня покраснения - что это может быть?

gjvfcgc gftyftyfty Знаток (250), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
федор Гуру (3311) 13 лет назад
раздражение, натертости, молочница.
МММ Гуру (3879) 13 лет назад
Сифон у Вас Боярин.
Lex Мыслитель (7222) 13 лет назад
если сифак, он на коже и слизыстых выражается и появился недавно то тесты его не покажут, если это просто покраснение и вы при сексе используете утяжки, то есть пперетягиваете член кольцами из латекса то это может быть разрывы капиляров, пройдет быстро, а так фиг знает, может натерли просто