Бизнес в Интернете - это реально Кто-нибудь достиг реальных результатов в виде кучи денег?

Татьяна Томская Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Спотря какой бизнес, если сделаешь сеть интеренет магазинов с болшой банерной системой еще создашь свою поисковую систему и тд и тп, зависит сколко вложишь сюда, то столко и зарабатывать можно
samolod Мыслитель (5155) 17 лет назад
Реально! Если заниматься инвестициями. Надо знать как и где! Но куча денег будет не сразу! Формула Время= деньги очень наглядна.
Люди часто думают, что инвестировать можно только очень много денег- это не так!
В интернете можно инвестировать небольшие деньги 10- 100 $ и грамотно работая с ними получать со ВРЕМЕНЕМ кучу! Если хотите реально заняться- пишите- помогу <samolod@mail.ru>
Источник: опыт "выращивания "денег
Сергей Мастер (1195) 17 лет назад
Заработок в интернете-это разводилово. Типичные пирамиды. Обещаний много, а толку никакого.
Dmitry K Профи (521) 17 лет назад
Ничего подобного, вот пиццу и то уже по интернету я заказываю - и привозят - разве не бизнес?