Каким документом оформить выпуск готовой продукции? Мы занимаемся распилкой камня. Заранее спасибо

Наталья Шпадарук Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Регинская Гуру (4202) 13 лет назад
Отчет о производстве и выпуске продукции. Составляется в произвольной форме, утверждается в учетной политике.
Примерно так
Отчет о производстве и вупуске продукции за "-"----2010 г.
Поступило сырья: ХХХ
Выход продукции:
1.
2.
3.
....
Итого
Потери:

Должен быть баланс: поступило = продукция + потери
Все это богатство в натуральном и процентом соотношении. Нормы выхода должны быть утверждены. Отчет тоже должен утверждаться.