Может ли вас незнакомый человек так обидеть, что вы будете плакать? Или только близкие так обижают?

Пользователь удален Гений (50917), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288465) 14 лет назад
А разве тут на проекте мало кто так поступает
Типа ненароком
У них всегда есть оправдание...
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114558) 14 лет назад
Меня можно так обидеть, что обидчик потом будет долго плакать)))
Veron Знаток (490) 14 лет назад
Зависит от человека которого обижают. Некоторых может любая мелочь до слёз довести. Про себя могу сказать что да, только очень близкий человек, и то если сделает что то совсем уж... У меня такого ни разу не было. Ну может только в детстве.
Пользователь удален Мыслитель (9623) 14 лет назад
ну уж и незнаю... я ужасно эмоционален как мне кажется.. но при этом все глвлрят что я невозмутимый как мамонт... короче говоря меня никто не обижает вероятно думая что невозмутимого мамонта обижать нет смысла просто... ведь обижая кого то расчитывают на реакцию..
Ева Просветленный (39185) 14 лет назад
может, ненароком... быть всего лишь причиной..
Лилия Шевкетова Оракул (62103) 14 лет назад
Обижают... к сожалению, иногда и до слез!! !
Всех, кто когда-то зла мне пожелал
И злобно камни в спину мне бросал,
Кто оболгал, - я вас за всё прощаю.
Кто не подал руки мне в горький час
И кто унизил, - я прощаю вас.
Прощая, свою душу очищаю.

Я тех прощаю, кто ломал и сёк
Мою любовь, как тонкий колосок,
Кто осуждал, шептался за спиною.
Надломлен колосок, но всё равно
Надежды сохранилось в нём зерно,
И, значит, прорастёт оно весною.

Монетой вашей вам не заплачу –
Я злобой душу пачкать не хочу
И ненавистью не отягощаю.
Я вас не уважаю, не люблю,
Но не кляну, обиды не коплю,
Не презираю. Просто, вас прощаю.

Я счастлива, что вас смогла простить,
Что планов не вынашивала – мстить,
Что никого из вас не оскорбила.
И, ненависть ко мне в душе храня,
Вы долго помнить будете меня.
А я вас всех простила, и забыла.

Хочу сказать обидчикам моим,
Кто был ко мне жесток, неумолим,
Что, несмотря на низкие мотивы,
Которых вам не удавалось скрыть,
Я буду вас всю жизнь благодарить:
Вы не враги – учителя мои вы.
era2111 Просветленный (36733) 14 лет назад
Конечно могут и незнакомые обидеть, а зависит от настроения в данный момент...
Алекс Мастер (1066) 14 лет назад
если вы обидели кого и не попросили прощенья, то обидят вас.
Вероника Гуру (3971) 14 лет назад
Со мной такого еще не было. Но думаю, если бы попал под грустное настроение и надавил случайно на слабое место, то вполне могло быть и такое.
~Екатерина~ Просветленный (45515) 14 лет назад
Да. Но я об этом мало думаю...))
небо Мыслитель (5222) 14 лет назад
обычно близкие имеют такую привычку.... Привычку обижать, якобы из хороших побуждений.... потому что полны комплексов.. Таки зачем на них обижаться? И тем более на незнакомых... может у них проблемы, беда...