Мафия 2.Люди как пройти миссию,где после стрельбы с бандитами на заводе...потом надо продать Хот-род Дереку в доках.
Люди как пройти миссию,где после стрельбы с бандитами на заводе...потом надо продать Хот-род Дереку в доках.Она стоит машина и её починить надо,нажимаю "E"- чинить,а она не чинится,что делать,а без неё с завода не уйти пешком,надо на ней ехать.Подскажите!
попробуй подойти с любого бока к двигателю если нет то попробуй скачать сейвы к мафии 2 если такие уже есть!