Чем в домашних условиях можно поделать инголяции?

кирилл меснянкин Ученик (173), на голосовании 13 лет назад
В аптеку уже поздно ехать, а ребенок кашляет сильно. Что можно заварить дома, кроме картошки?
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 13 лет назад
Эвкалипт, шалфей, даже сода обычная.
Svet_Lanka Мастер (1427) 13 лет назад
сода-разжижает мокроту
elena m Искусственный Интеллект (109932) 13 лет назад
сода питьевая
концентрированный раствор водой
а лучше купить инглятор мелкодесперсионный
Виталий Профи (778) 13 лет назад
ромашка, есть ещё много трав.. . инголяция через носик вскипевшего чайника.. . что бы не обжечься об носик - сделайте трубочку из бумаги!
darkss99 Знаток (337) 13 лет назад
свари картошку, накинь на себя полотенце и подыши несколько минут
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 13 лет назад
не при всех кашлях можно делать ингаляцию. а есть ли какие-нибудь травы дома? сборы? если нет аллергии на мед, согрейте молоко, добавьте кусок сливочного масла и ложку меда. так чтоб сладко было, и теплым дайте ребенку выпить, маленькими глотками. Выздоравливайте!!!
сибирячка Мастер (1178) 13 лет назад
блинннн! Если у вас есть ребенок, купите небулайзер (клевый ингалятор!) , нас очень выручает!! ! Раз так болели, что если бы не купили его, положили бы в больницу с ребенком!! ! Вообще ВЕЩЬ!! ! За 2 раза ребенок начал откашливать, а то мучился сухим кашлем с приступами.