У меня маленький рост!!!!Мне 15 лет, Мой рост 157 см. Я самая низкая в классе, ПОЧЕМУ???=(((((((

! Катрин ! Сомова Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем огромное СПАСИБО=)))))))))Ну и правда низкий рост не очень то и плохо=)))))
Лучший ответ
~ Urania ~ Просветленный (24421) 13 лет назад
Взгляни на ситуацию с другой стороны! Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы! :-))
Остальные ответы
^Эгоистка^по^неволе^ Мастер (2030) 13 лет назад
просто забей... мне 17 у меня рост 158....выростишь
ВЛАДЛЕН ЧЕКУНОВ Знаток (371) 13 лет назад
ЕЩЁ выростиш !
Источник: мой тупой мозг
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Я знаю много пацанов которые наоборот прутся по маленьким девушкам.
И-One Мудрец (15752) 13 лет назад
Потому что должен быть кто-нибудь самым низким в класе. У нас была девочка ниже тебя ещё. Ей 26 уже а всё ещё 153 см.
Светлана Прохорова Знаток (414) 13 лет назад
хм... Очень странно. Мне 25 лет, и мой рост 160, при том я не считаю себя маленькой. Хоть и выше всего на 3 см. Самое главное, что ты не дылда! ! Невысокий рост всегда корректируется каблуками. Могу носить хоть 10 см каблук, хоть 3. А каланче уже и шпильку не оденешь-будет выше мужика
Сергей Кузнецов Профи (901) 13 лет назад
Низкий рост не помеха счастью, как сказано выше, многим вообще нравятся девушки около 160, да и к тому же ты еще подрастешь =)
Зажигалочка G Гуру (2778) 13 лет назад
нормальный рост
нашла о чем переживать
Energy Мастер (1490) 13 лет назад
Согласен с вышесказанным )))) был бы помладше еще и ухлестнул бы за тобой))))) Где мои 16 лет ((
Care_**** Знаток (268) 13 лет назад
ТЫ ЖЕ НЕ ВЕШАЛКА.... зачем тебе большой рост! ??И к тому же "маленькие девушки созданы для любви":))))))))))
Алина Некрасова Мастер (1432) 13 лет назад
А у меня наоборот, рост 175 см в 14 лет, самая высокая в классе!
Ольга Иванова Мастер (1220) 13 лет назад
Светлана прохорова! Не обязательно употреблять такие выражения
Мне 15 рост 175 ношу каблуки и ничего в этом плохого нет
Все люди разные и все по своему хороши
маленькая -прекрасно
Высокая-тоже хорошо
Лада Егорова Мастер (1242) 13 лет назад
Согласна с "Ольга Иванова"!
А маленький рост не проблема)
Blabbermouth Мыслитель (5196) 13 лет назад
1)Это гены.
2)Ты ещё можешь вырасти.
3)Это не может быть проблемой, подумай сама.
4) Если не 2), то уж точно 3).