От колыбели до сада

Ребёнку 11 мес.не пьёт ни какую жидкость как приучить?кушает только каши и т.д.а жидкость даю выливается из рта обратно.

Дополнен

от бутылочки отказалась уже месяц назад, перепробовали всё ей ложечкой заливаю а она всё обратно. Ни кефир, ни чай, морс, компот, ряженку, да всё уже перепробовали-врач говорит уже не знаю как вас чем поить, уже глюкозу в ампулах в аптеке предлагали купить.

мой сын начал пить в 1,2мес, до этого он ем всухомятку, каши, печенье и т. д. а сейчас наоборот пьет без остановки. просто ей хватает жидкости, поэтому не пьет, делайте ей кашу по жиже.

И за месяц ребенок ни разу не захотел пить? Может, ей итак достаточно жидкости? Если, конечно, такое бывает...

Катетором хД ))))

Давай из бутылочки, компотик или сок.

Из бутылки ил поильника или другой посуды сладкий чай, может понравится?