Как добиться прогресса в отжиманиях на брусьях?...
застрял на 30-ти повторениях ...больше никак, это как бы рекорд ...делаю 20 раз по 3 подхода ...что нужно чтобы сдвинутся с этой мертвой точки ...
а ты подтягивайся ещё, если уже подтягиваешься, значит подтягивайся больше!
Так же как и в подтягиваниях - отжимайся с отягощением!
время и старанье.
Тренировкой. Чем же еще? Надо использовать и другие упражнения, которые укрепляют мышцы плечевого пояса.
попробывать ещё делать дополнительные занятия, не только на брусьях, а просто отжимания!
Значит не развиты другие мышцы!
Так же было, просто ещё я добавил подтягивания и отжимания! И на брусьях легче стало!